Главная » 2015 » Июль » 8 » ИП оштрафован на 90 тысяч рублей за задержу выдачи трудовой книжки
22:35
ИП оштрафован на 90 тысяч рублей за задержу выдачи трудовой книжки

В Суксунском районе бывший сотрудник индивидуального предпринимателя не получил вовремя свою трудовую книжку и обратился в суд. Суд признал работодателя виновным и обязал его перечислить еще и компенсацию за моральный ущерб в размере более 90 тысяч рублей.

Судебный пристав уведомил ИП о возбуждении исполнительного производства, но бизнесмен свои обязательства не выполнил.

В целях взыскания задолженности пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете в одном из банков. Списанные денежные средства были перечислены взыскателю.

На данный момент исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

http://www.permnews.ru/novosti/incidents/2015/07/08/ip_oshtrafovan_na_90_tysyach_rubley_za_zaderzhu_vydachi_trudovoy_knizhki/

Категория: Суксун и Пермский край | Просмотров: 413 | Добавил: СТЭП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Jaw  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сайта технический</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

3 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгий время работы и блестящие эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в действительный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный тепличный угол с небольшими затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в котором все член показывает ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Bum  
0
Забота о обители - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и роскошным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: