Главная » 2014 » Май » 27 » "...Украина встала на колени..."
01:15
"...Украина встала на колени..."

"25 мая 2014 года 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом", — пишет в своем "Фейсбуке"украинский журналист Владимир Скачко. И публикует фото: украинский генерал – стоя на коленях – вручает оружие бывшему американскому послу на Украине.

  "По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (…) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", — поясняет журналист.

Он также добавляет: "Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Судя по всему, этот подарок принимает бывший посол США на Украине Джон Теффт – дипломат, который, вероятно, заменит Майкла Макфола в России. По крайней мере, именно его кандидатуру на должность посла США в РФ называют наиболее вероятной.

Источник Вести.Ru

Категория: Политика | Просмотров: 479 | Добавил: СТЭП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: