Главная » 2019 » Октябрь » 14 » В ближайшие годы в Прикамье появятся 15 новых автобусных маршрутов
23:34
В ближайшие годы в Прикамье появятся 15 новых автобусных маршрутов

По сведениям министерства транспорта, маршрутная сеть до 2022 года будет дополнена 15 новыми маршрутами. Эта сеть обсуждалась с экспертами, жителями и главами муниципалитетов. В данный момент она согласована и размещена на интернет-портале «Управляем вместе». В следующем году начнут курсировать семь новых маршрутов с учётом потребности населения в медобслуживании: Кунгур — Октябрьский, Кунгур — Уинское, Кунгур — Суксун, Кунгур — Ашап, Губаха — Гремячинск, Чернушка — Оса, Барда — Оса. Глава Прикамья поручил минтрансу взять развитие этих маршрутов под особый контроль, так как именно они являются наиболее значимыми для жителей края.


Подробнее: https://www.newsko.ru/news/nk-5420583.html

Категория: Суксун и Пермский край | Просмотров: 409 | Добавил: СТЭП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Jaw  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>создание сайтов продвижение оптимизация</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

3 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепличный район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только утепление, это разработка площади, в где каждый компонент показывает ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

2 BrandonMok  
0
Cooling solutions include a broad range of offerings, including repair service services, setup of brand-new devices, and routine maintenance. Repair solutions entail detecting and dealing with issues with the AC device, while installation services focus on setting up brand-new systems. Maintenance and tune-ups aim to boost the durability and efficiency of existing units. Acknowledging signs of breakdown is essential for prompt repair services. Lack of cold air, uneven fan movement, or unusual sounds from the device are indicators that the system calls for focus. Overlooking these signs can bring about much more extensive and costly repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>carrier furnace blower motor replacement</a>

1 ppu-prof_Bum  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и роскошным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: