Главная » Спорт

Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею. Финальный матч мирового первенства в Чехии завершился со счетом 6:1 в пользу команды из Северной Америки.

Счет был открыт в первом периоде. Канадский форвард Коди Икин на пятачке суме ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 374 | Добавил: СТЭП | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

На чемпионате мира по хоккею в Праге завершился второй полуфинал, в котором играли команды США и России. Наша команда добилась в невероятно тяжелом поединке победы над североамериканцами со счетом 4-0.

Два периода команды не могли открыть счет, и лишь в середине третьего периода Сергей Мозякин отправил первую шайбу в ворота США. После этого последовали три точных броска Овечкина, Щипачева и Малкина.

... Читать дальше »

Сборная России по хоккею стала победителем чемпионата мира по хоккею, который проходил в Минске. В финальном матче россияне обыграли команду Финляндии со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). «Лента.ру» провела текстовуюонлайн-трансляцию встречи.